Елена Князева

есть идеи для флешмобов?

Привет. У нас город маленький, но есть ребята, человек 40, которые хотят что то делать. какие то акции хотят. а я админ самой большой группы города, на 14е организовала массовый запуск фонариков. понравилось ребятам, еще просят. а идей нет. может что нибудь подскажете?

Сергей Борискин

Замутите у себя евромайдан. Вот это флешмоб!

Андрей Голянд

Идея есть. приходите вовремя на работу и в положенное время начинаете работать одновременно. И Вам весело и стране польза.

Елена

Организуйте флэш моб с простым танцем, под музыку. Или отследите какую-нибудь проблему в мире или в своем городе, и сделайте короткий флэш - моб в освещение этой проблемы. Или подготовьте флэш - моб на 9 мая.

Дмитрий Грязнов

Просто по всему поселку рассоситесь, и в ровно 13:00 все разом остановитесь, или упадите (типо отключиличь,) будет весело)