Екатерина Качалова

Привет, есть идеи?:)))

У моего дяди юбилей 55 лет, что можно подарить, хорошее не слишком дорогое и чтобы понравилось:)) ) спасибо заранее:)))

Елена Рогова

Подари ему коньяк, он оценит!

На
Надя

еда)))

Денис Прибылов

аккаунт Brazzers

Сергей Кузин

Простамол уно.

Яковлев Дмитрий

Электрический чайник, электробритву, портмоне, зонт, сумку, электронную книгу.

Оксана Мартынова

Думаю можно подарить медаль. Сейчас такие модно: Лучшему дяде и т. п.
Так же есть вариант (никогда не прогадаешь) что то именное. Например: ручка с его именем или футболка с фото.. . Тут уже можно придумать что угодно! Смотря чем он увлекается.