Светлана Макарова

привет! я хочу сделать интересный фотоколлаж! с одноклассниками! подайте интерестную идею, или лучше шаблон какой-нибудь

только обычных не надо! и словами тоже не стоит! разве что совсем интересная идея! картинку, или как я уже сказал шаблон!

обычные типа: тупо много фоток, или фотки сделаны в виде сердечка не надо! это я и так могу придумать))

Леся

можно улыбки твоих друзей сделать и себя, и подписать Улыбки моих друзей-лучший подарок