Тата

Где провести 15литие

Я решил уже задуматься над этим вопросом. Родители дадут примерно тысяч 200-300 на праздник будет примерно 20-30 человек все моего возвраста. Я думал в каком нибудь хорошем ресторане типа bad room или adriano, но там мы все были и хочется чего нибудь интересного.

Анастасия

200-300 тыс. рублей?? ? 15 лет?? ? Да, мои школьные годы были совершенно другими...