Юлия Спиридонова

Как провести Юбилей ?

Как отметить День Рождения, 20 лет, зимой, сауна, бильярд, боулинг и кафе уже всё было пройдено ни один раз. В компании человек 10-ти)

Al
Alexey

Как же можно отметить день рождения зимой? Все зависит от множества факторов. Прежде всего, необходимо определится с бюджетом торжественного мероприятия, посчитать количество гостей и определится с местом проведения праздника. В этом случае есть два варианта. Первый вариант — это проведение дня рождения на отрытом воздухе, второй в помещении.
Уличные торжества — мороз и солнце, день чудесный

Если на улице прекрасная зимняя погода, снег радует глаза яркими бликами, небольшой мороз слегка пощипывает за щеки и нос, то можно остановить свой выбор на проведении торжественного мероприятия на открытом воздухе.

Вариантов масса, можно повести гостей на открытый каток. Весело, забавно, а для тех, кто не умеет кататься на коньках, отличный повод научится. Может перед нами будущая олимпийская звездочка в фигурном катании. Рядом с катками, как правило, можно легко найти кафе, в котором есть возможность провести застолье, отдохнуть и согреться.

Второй вариант — это зимний лес. Можно просто заказать домик на базе отдыха, и встретить день рождения в баньке или сауне с друзьями, с шашлычком, или устроить зимние олимпийские игры имени вашего дня рождения. А в праздничную программу включить лыжную прогулку и штурм зимней крепости с использованием снежков, снежки вообще забава, которая способна увлечь и взрослых и детей. А еще есть катание на санках, сноуборде, снегоходе и другие зимние забавы. А как вам зимние прогулки на лошадях, или пейнтбольные сражения?
День рождения в помещениях — в тепле, уюте и оригинально

А вот если вам не по душе открытый воздух, и на улице сильный мороз и вьюга, то можно укрывшись в помещении. Причем это может быть не только собственная квартира, где можно устроить отличный праздник с конкурсами и другими развлечениями.

Отличный классический вариант — отпраздновать день рождения в кафе или ресторане. Причем кафе и ресторан могут быть с изюминкой. Например, китайский или японский ресторан, или ресторан мексиканской кухни, чем не повод для тематического костюмированного торжества.

Для любителей активного отдыха существует масса других вариантов. Можно перенести празднование дня рождения в бассейн, а еще лучше в аквапарк. На улице минус сорок, метелица поет свой однотонный мотив, а вы в плавках, в компании друзей встречаете поздним январским вечером свой день рождения в гавайском стиле. Отличным вариантом является боулинг-клуб, бильярдный зал и множество других мест для активного отдыха