Хусен Шахид

Хочу купить металлоискатель bounty hunter tracker iv . Сгодится-ли он для поиска монет . Просто я новичок .

Может есть другие боле доступные варианты ?

Ирина Агеева

Рекомендую металлоискатель Garrett ACE 350 Euro
++++

Виталий Пученков

лучше за эти деньги купить Garret ACE 150...нормальный аппарат для начинающего поисковика, который всегда сможете продать за те деньги, которые на него потратили ничего не потеряв в цене... и поисковые характеристики будут получше Баунти