Евгения Григорьева

Что лучше колбаса или манка?

Сергей Илюхин

Лучше Манька и колбаса на закусь

Н Н

манка с колбасой

Анна

манка

Сергей Блинов

манка с молоком) а с чаем кобасу

Николай Доронин

Манка, в колбасу чаще всего кладут ну вы Вы знаете всякую гадость а манка она както полезнее

Мария Паршина

лучше манка и кусочек приготовленного мяса...

Юлия Цветкова

Ребята! Лучше касок жареного мяса и много овощей, лучше домашних

Анна Степанова

колбаса из манки

Олег Мягков

Ну, тут смотря, что Вы больше любите. Я, например, ненавижу манку еще с садика. Фууу, комочки, липкая, безвкусная.... Я больше люблю бутербродик с докторской колбаской ( но не только с докторской. Главное, чтобы вкусная была и без СОИ) Хлеба кусочек, сыр, колбаска и чай в другой руке. Раааай:)