Александр Киселев

Как быть у попугая крыло висит и ногой пошевелить ему больно его обязательно вести к ветеринару ?

родители говорят что все пройдет

Андрей Котельников

Лучше сводить

Ко
Котёнок

Конечно своди, чем быстрее тем лучше, а то потом вести некого будет

Владимир

не лучше сводить, а если хотите сохранить жизнь птичке - обязательно, тк даже опытный орнитолог вам не скажет, что с вашим попугайчиком по столь скудному описанию. И как ассистент ветеринара могу сказать, что ситуацию надо видеть, а не строить догадки, чем болеет птица.