Алишер Назаров

Исправить слово в картинке формата jpg

Можете подсказать программу, которая бы исправила слова в картинке формата jpg? Очень нужно. Заранее спасибо.

Да, такой текст. Как?

Галина *****

Исправить введенный текст, который непосредственно нанесён на картинку ?

Виталий Кузнецов

фотозадницей (адоуби фотошоп)

Нигина Нозирова

в любом полноценном графическом редакторе. Выделить, замазать фоном, вставить текст.

Марина Рябова

Текстовых редакторов для картинок нет. Текст в картинке становится картинкой, поэтому менять его в любом графическом редакторе: см. ответ dadaware.