Евгений

У меня перелом костей спинки носа, вот в чем вопрос: мне его вправят или будут разбирать и собирать по новой?

операция через 10 дней из за сотрясения, хочу заранее знать к чему готовится.. заранее спасибо за ответ

Ася

Зависит от снимков головы. Если решит врач чинить - чинят. Если решит быть рукой Бога - перекроят и сваяют заново. Часто вижу таких больных - ничего сложного в руках профессионалов.

Денис Петроченков

скорее всего сломают и таким образом исправят