Crazy Mart

Что со мной вообще? Есть ничего не хочется.

Может это от того, что я переболела только что тяжело ОРВИ? из-за этого слабость сильная в ногах и теле. Я и так худая, а тут не ем ничего. Плюс ко всему вдруг ни с того ни с сего волосы резко стали клочьями выпадать. Ну если честно они у меня стали выпадать прямо после применения маски на голову. может это из-за этой маски. Помогите.

Рустам Расулов

побрейся налысо

Затирахин Дмитрий

лучше сходи в больницу есть различные болезни которые могли возникнуть из-за маски

Jo
Jonni

От нехватки витаминов в организме случаются сбои как у тебя иди на консультацию к врачу.

Ольга Фомина

не можешь есть, то выпей что нибудь сладкого.

Сергей Скобелинг

У меня вот тоже всегда когда болею ОРВИ всегда не хочется кушать. Но кушать надо потому что это витамины. . Меня всегда заставляли я не хотел, но такое ощущение что еда поменяла вкус на говняшку))