Ольга Баричева

подберите к данным именам прилагательным близкие по значению чудесный знаменитый бесстрашный отзывчивый дремучий

Вячеслав Сидоров

чудесный - замечательный, удивительный;
знаменитый - известный, бесстрашный - храбрый, отзывчивый - неравнодушный, дремучий - темный (если лес или человек)

Павлик

чудесный - волшебный, сказочный; великолепный. Знаменитый - признанный, заслуженный, бесстрашный - смелый, отзывчивый - душевный, дремучий - непроходимый