Елена Орлова

подберите к существительным прилагательные

Каникулы, здоровье, шахматы, детвора, чернила, дверь, ножницы, молодёжь, студенчество, щипцы.

Маргарита Романова

Летние каникулы, хорошее здоровье, необычные шахматы, веселая детвора, зеленые чернила, открытая дверь, маникюрные ножницы, красивая молодежь, объединенное студенчество, стерильные щипцы.

Виктория Хомякова

ХОРОШИЕ каникулы КРЕПКОЕ здоровье КРАСИВЫЕ шахматы ОЗОРНАЯ детвора ЧЕРНЫЕ чернила КРЕПКАЯ дверь ТУПЫЕ ножницы ВЕСЕЛАЯ молодежь ОЗОРНОЕ студенчество ГОРЯЧИЕ щипцы

Артём Лапковский

Каникулы - зимние, здоровье - богатырское, шахматы - деревянные, чернила -синие, дверь-дубовая, молодежь-шумная, студенчество - объединенное, щипцы -медицинские, детвора-беспечная

Татьяна Зорина

Веселые каникулы. Крепкое здоровье. Черные и белые шахматы. Шумная детвора. Синие чернила. Деревянная дверь. Портняжные ножницы. Пьяная молодежь. Горячие щипцы.

An
Andрей

Веселые каникулы ; крепкое здоровье ; занимательные шахматы ; непоседливая детвора ; синие чернила ; входная дверь ; острые ножницы ; современная молодежь ; сонное студенчество ; плосмасовые щипцы.