Zoros Go

А имеет ли право срочник войск МВД отказаться от разгона митингующих, или уже стопудово обязан по присяге? Или как?

Таня Хиль

невыполнение приказа с последствиями

Та
Татьяна

Расстреляют на месте как дезертира

Ibo

в том то и дело .что не имеет. И там и тут. система везде одинакова. и программы по её изменению нет ни у тех ни у этих.

Роман Руднев

отдохнешь на губе но сохранишь совесть.. ничего не будет- войну не объявляли..