Екатерина Бурдукова

Когда на территорию Армении будет разрешён въезд без загранпаспортов???

Петр Плакидов

А зачем? Ваш сарказм понятен, вот у меня сын пилот в аэрофлоте-летает почти каждый день туда . У меня тоже есть паспорт. Вопрос-нафига надо, чтобы кто попало ехал? К нам тоже не очень без паспорта попадешь. И это гут )))

Анюта Глушкова

Наверно, никогда с:

Таня Винокурова

Спросите у армянского радио

Ирина

А для чего это нужно самой Армении?

Ксения

Вся Армение визная страна) Лучше в Турцию смотря что Турция популярная страна она стала безвизной