Гуля Шеркулова

посоветуйте отель в египте, для семьи с ребёнком 4 года на март?

Игорь Пягай

Seagull очень хороший отель

Евгений

Очень нам понравился отель в Шарм эль шейхе, бухта Наама Бей, отель называется Noria resort 4+. Цены хорошие, 2 бассеина с детским в том числе, концерты каждый вечер (своя сцена у них) аниматоры занимаются и в бассеине аква жим и йогой, зарядка, интересно, до моря близко, да и автобус возит, там довольно хорошо, вам понравиться.

Николай Кадушкин

Забейте этот же вопрос в поисковик, или полистайте назад, практически на каждой странице ответы.