Наталья Калинина

Стоит ли идти работать в салон связи???

Здравствуйте, вопросо одресован тем, кто работал в каком либо салоне связи! Стоит ли туда идти работать? Если да, то какому салону связи отдать предпочтении Ион, евросеть, связной, мобил элемент, артекс, билайн, мегафон, билайн и прочие?? ?

Или лучше устроиться в какой-нибудь стартап (начинающий интернет-магазин) менеджером по продажам?? ?

адресован* предпочтение*

P.S. прошу прощение за орфографические и грамматические ошибки, поздно не соображаю!!!

Хасан Неизвестно

В рекламе писали зарплата 42 000р.

Руслан Софинский

Там текучка: (
Недосдачи из своего кармана отдашь, даже если свои воруют

Алексей Зуев

Не стоит туда идти .