Дарья Белявская

как называется человек который ухаживает и полностью обслуживает дачный участок? подскажите пожалуйста.

Вениамин Крыжовник

Назвать то можно как угодно, весь вопрос в функционале. Можно назвать садовник, специалист, ландшафтный дизайнер, землекоп, разнорабочий и т. д. , но в реале это гастарбайтер ни как не оформленный.