Елена Попова

Подскажите пожалуйста как так может быть. Категория земли ЗНП, но и написано что Участок является частью: дачного поселка

Подскажите пожалуйста как так может быть. Категория земли ЗНП, но и написано что Участок является частью: дачного поселка. (в объявлении) . как это понимать. ЗНП это же земли населенных пунктов при чем тут дачный посёлок ??

Татьяна Степанова

Имеется в виду не садоводство, а полноценный поселок со своей инфраструктурой, имеющий право на регистрацию.

Ян
Яна

В медицине это называется - со слов больного.
Звоните, выясняйте. Берите правоустановливающие документы и читайте, там всё написано. В объявлениях владельцы и риэлторы часто пишут полный бред, который, как они считают, привлекает потенциальных покупателей, вот Вас они уже точно привлекли. Ну и от глупости и элементарного недопонимания ни кто не застрахован.