Жанна

Киньте пару сайтов, где можно зарабатывать писательским талантом (журналистика рерайтинг, итд)

Ищу цикличный или разовый заработок в интернете, в сфере журналистики и аналогичных сфер ,(ответы на подобии иди в "газету в своем городе не принимаются, отмечаются нарушением) потому что работать на постоянной ставке не могу в связи с тем, что я студент

Сергей Половицких

Всё это бред сивых кобыл! Везде лохов ищут, ужас какой то! А в
интернете!! ! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может
и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там
зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и
днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши
навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Андрей Чеботарев

Реально - нет таковых
Куда ни зарегистрируйся - просят оплатить первичные взносы.... (суммы разные) .
На том и заканчивается ...Но спам-рекламы потом в своём компе столько, что не успеваешь вирусы собирать.. . и комп "лечить". А, главное, отказаться от рассылки потом весьма сложно.

Игорь Владимиров

Могу подсказать адрес реального заработка в интернете. Пишите заявки на почту urssus@list.ru