Наталья Мазаева

Где можно приобрести интересные декоративные подушки, чтобы выбор был большой? квартиру обновляю!!!

Илья Вуйко

В Икее, очень большой выбор. Там и подушки, и отдельно декоративные чехлы, вот такие я там покупала:
Фото не грузятся, к сожалению.

Роман Дубец

на сайтах полно и на заказ так же в салонах магазинах в поисковике впишите НЕОБЫЧНЫЕ ПОДУШКИ

Екатерина Королькова

Большой выбор в Икее))

Алексей Х

Обожаю подушечки....у меня они есть во всех комнатах. Посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] красивые, шикарные подушки, интерьер будет индивидуальный и неповторимый.

Сергей Белый

Можно приобрести в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/podushki-i-chehly/dekorativnye-podushki, тут качество будет в разы получше, чем в икее. У меня как-то были из икеи подушки, после первой стирки развалились. А в этом магазине я слышала что цена -качество нормальное. Так что посмотрите, может что-нибудь понравится.

Андрей Сушков

Вот здесь https://bagland.by/katalog/dekorativnye-podushki/ можно выбрать что-то необычное или если есть идеи - сделать на заказ. Это семейная мастерская и все делается ручками))) Так что у вас будет гарантированно уникальная подушка))))