Анжелла Лукьянова

Доброе время суток. Подскажите, где можно приобрести офисную мебель в Екатеринбурге с большим ассортиментом выбора

К вашему вниманию могу предоставить каталог мебельных компаний сортированных по рейтингу и отзывам http://stroitelstvo.org/ekaterinburg/rubric88/
В нем вы сможете детально изучить понравившийся товар

Владимир Пронин

вы сама себе отвечаете?

Надежда Макутина

Для меня удобнее выбирать и заказывать товары в интернет-магазинах. Из крупных магазинов, специализирующихся на продаже офисной мебели, могу подсказать Дар-мебель. У них очень хороший ассортимент разнообразной офисной мебели и доставка оперативная. Кстати, у вас в Екатеринбурге, есть представительство этого магазина по адресу - ул. Таганская, 60. Удачных покупок!