Дашулька Щербатых

Здравствуйте. Моя сестра живет в Екатеринбурге. Просит помочь ей найти фирму с большим выбором мягкой мебели.

Сергей Прытов

Я из Екатеринбурга.. . А что именно ее интересует? Вот для примера: есть у нас сеть магазинов "Много мебели"... у нас дома огромный уголок за 10 тыщ.. . Очень дешево.. . Так же есть сеть "100 диванов"... Если она из Екатеринбурга, то не может не знать.. . Очень известные фирмы...

Андрей Азаренко

Я здесь себе нашел, и вам советую http://stroitelstvo.org/ekaterinburg/rubric89/