Оксаночка Шоколадка

а у вас на последних месяцах бер. выпирал пупок?

Александр Куликов

У меня сейчас 29неделя. 3дня назад сильно выпирал, сегодня утром проснулась, нет! не выпирает!!!

Екатерина Полякова

Нет. Слава Богу

Сергей Коськин

Нет, но очень растянулся, дырочки от пирсинга не понятно где....

Оля Оля

Не выпирал

Иришка Круглова

да. стал как кнопка

Максим Берёзкин

Нет, не выпирал

Дмитрий Фишер

Нет, не выпирал.

Михаил Калинин

У меня 24 недели, почему то наоборот пупок весь внутри, может потому что и до бер. был очень глубокий.

Наталия Кадоркина

начал с 23 недель выпирать - высота дна матки поднимается, отсюда и выпирающий пупок. Сейчас 26 недель - весь вывернулся

Виктория

То выпирал, то нет малой сильно вертелся на каждом узи по разному лежал...

Игорь Владимиров

Выпирал, и почернел. После родов стал чуть больше

Гузель

Неее, не выпирает)))

Татьяна Елисеева

Его просто вывернуло "наизнанку",было смешно, хотя я все время спортом занималась и мышцы качала почти до родов