Елена Бобринева

как спрятать пупок?))

собираюсь идти на свадьбу, а пупок торчит и выделяется через платье вечернее. Мне кажется это не эстетично. Что можно сделать?

забыла написать, 26 неделя

Алексей Демин

Вы беременны? Носите свой пупок с гордостью и ни в коем случае никакого утягивающего белья!!!

Оля Семёнова

оденьте утягивающее нижнее белье

Алексей

монету под пластырь

Нигина Нозирова

Для чего его прятать то?.. Чтобы удобнее было вы и живот спрячьте тогда.... Не понимаю что тут такого.. это же не уродство какое то чтобы его прятать, это природа... я даже не запаривалась бы...

Мария Сироткина

Бандаж наденьте, ничего торчать не будет))

Ан
Анастасия

одеть другое платье..

Галина

Пластырь, это лучшее ))))

Ольга Филатова

заклей широким лейкопластырем или скотчем)))

Витя Лобенков

никакого утягивающего белья! ! идите так!! ! в этом нет ничего не эстетичного!

Юр
Юрий

Это естественно, и ничего не поделать

Виктория

Пришейте на это место цветок или еще что нить=))))))))

Артур Иляхин

Бандаж) У меня тоже торчит блин (

Тавриз Аббасов

я однажды спросила у врача - что сделать чтобы пупок не торчал? и он мне ответил - пуговицу пришей!)))))))))))))))))

Евгений

скотчем залепи) а мой торчать перестаёт когда колготки до груди натягиваю)