Данил Лихачёв

Программа олимпиады на последние два дня ..это ж позорище!?

В субботу одновременно горнолыжный биатлон коньки хоккей и бобслей и всё в одно время приблизительно то есть хоть бери да ставь четыре телика рядом... а в воскресенье только марафон мужской по лыжам и хоккейный финал... идиоты да возьмите растасуйте киньте биатлон и бобслей в последний день (как это всегда было)... в общем ничего не делается для людей! даже чтобы сб. России по хоккею посмотреть пришлось уходить с работы!!

Денис Петроченков

Меня все устраивает))) ) то что хочу посмотреть, все успеваю. Да и нет смысла проводить в последний день много соревнований, в последний день как правило всегда были финал хоккея и марафон

Виталий Абраменко

Согласна, иногда включаю компьютер и телек и смотрю сразу 2 соревнования, еще и на 3 переключаюсь. А в субботу смотреть было нечего, выходной.... Издевательство.