Екатерина

Почему Россия в последний день побеждает на олимпиаде? Это допинг? Или что? Я не понимаю...

Далер Джабаров

Мы их начали зарабатывать с самого начала. И набрали. Целых 33 штуки.

Алексей Звирюк

Ты знаешь как там за допингом следят? Вам лишь бы насрать, нет что б порадоваться

@.
@........

Может нам канадских хоккеистов на допинг пресануть? А то что-то часто побеждают.

С*
Сергей ********

Очевидно ты маленький еще, чтоб понять.

Константин Чернышев

На всех олимпиадах и летних тоже, мы основную долю медалей набирали к концу. А сегодня день Советской армии и Военно-морского флота, а это огромный стимул для нормальных людей.

Ринат Галиев

так сошлись звезды

Арсен Ерижоков

Потому что ПОБЕДИТЕЛИ! Ура!

Андрей Пошеченков

Потому что это кураж! И высшая справедливость для наших трудолюбивых лыжников)

Николай Мартынов

Так надо=))) Читай матЬчасть, сынок=)))

Ксю Ксю

Тут Всё в куче и допинг и подкуп судей и подкуп спортсменов, игра секундамеров. вот это и есть слогаемая успеха Р. С.

Александр Никитин

а ты злопыхатель или что

Виктория Черева

Колонья лыжу сломал, а так бы было еще неизвестно.

Дима Семёнов

Россия потому что, а тебе и не понять