Лариса Колесник

почему идея фильма о россии на олимпиаде в сочи была, развитие россии и как итог, постройка стадиона фиш?)))

Настюшка Карпова

ФИШТ.

Стадион назван в честь вершины в западной части Главного Кавказского хребта, "фишт" в переводе с адыгейского означает "белая голова".
Не путать с Фишем - он здесь ни причем..

Эн
Энжеша

Потому что организаторы не знают будущее. Что тебе показывать как итог, высадка на марс? Летающие машины?