Наталья Виноградова

Олимпиада в Сочи будет или нет? Нашла статью в инете что Жак Рог перенес олимпиаду в Зальцбург, это правда?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фигня всё это да? Я вот тоже думаю, почему в новостях ничего не сказали?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Данилова

Лишний раз убедился, что инет большая помойка

Светлана Кузнецова

Перенес он!) Сейчас уже разбежались!) ) Никуда ничего не переносят.. Такие новости в интернете уже не раз появлялись.. Не надо верить таким сайтам..

Александр

правда!

Игорь Окулов

Он хотел, но Сочи в Зальцбурге не поместились !)

Сергей Матяшов

-Успокойтесь и не волнуйтесь -придет время -бум смотреть своих в Сочах!! ! если в декабре не умрем.

Саша Бобков

Всё будет

Со
Софья

Да бред это полный.... интересно кто и за чем эту ахинею пишет? ОИ 2014 будут в Сочи !!!

Ма
Маша

пфф! вот такой бредовой утки я точно не ожидала!

Светлана Вершинина

чета я такого не слышал, статью в студию ??

Наталия Немировская

Фамилия у него - очень даже

Елена Емельянова

Конечно, будет у нас олимпиада! Не волнуйтесь, ерунда все это.