Алла Маракуца

где можно заказать футболку для насстольного тенниса с фамилией и городом?

Антон Титов

Всё зависит от города в котором ты проживаешь, если это деревушка то будут проблемы с доставкой, а если это Большой город то думаю проблем с поиском и доставкой не будет, а так заходим в .google.com пишем в каком городе надо и пишем футболки с принтами это тоже самое

Дария Хакбердиева

в спортдепо вам на чем угодно, напишут что угодно, а могут даже вышить гладью.