Анюта Бекасова

Курносый носик карьере модели не помеха?

Invictus

Многие подиумные модели откровенно страхолюдны, но под параметры подходят-значит, ок-они ж вешалки, по сути, и не должны быть красивее платья) Так что носик уж точно помехой не будет)

Ирина Галаева

А вы что, не смотрите показы мод? И не ходите на кастинги в агенство?
В тех агентствах, которые я знаю, принимают разных, даже не очень высоких (для фотомоделей)

Светлана

Вовсе нет.