Евгений Ерковский

Кто знает где можно заказать вазу винтовую (спиралью) , как на картинке?

Тому кто напишет где именно можно в России заказать, закину 100 рублей на телефон

Ев
Евгений

Некрасивая ваза и некрасивый развод на номер телефона.

Леонид Горюнов

И каким образом Ваш вопрос относится к разделу "Техника для дома" ? ?

Белла Гусейнова

Завидуют, очень даже красивая, но к сожелению незнаю где ее заказать

Македонин Смб

Ой, да некрасивая же она. .
Незачем её заказывать! Если бы даже и знала, где - не сказала бы ))

Шухрат Собиров

на заказ в городе, где выдувают из стекла вазу.

Ва
Валентина

Ваза некрасивая. особенно нижняя ее часть. сходите на стекольный завод

Катерина Ионова

Некрасивая ваза

Denis

Развод, а потом на телефон будут сообщения приходить от "Клуба Успеха".

Лида Юмашева

В заводской стеклодувной мастерской.

Kate Zhivetina

в интернет-магазине