Светлана Заикина

Какой планшет посоветуете стоимостью до 12000 рублей? Обязательно надо чтобы была ОС андроид, экран до 8.

Владислав Попович

CREATED X7 посмотри. Не очень дорогой (140$ с чехлом) - 2 активные сим карты, 2 камеры, 7" диагональ экрана, Wi-Fi, телевизор и др. Параметры супер. 1 год гарантии

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.