Анна Пушкова

Помогите пожалуйста! ! Нужен телефон маме в пределах 20000 руб компактный, прост в применении и сенсорный.

Василий Седов

Смсунг галахси с4 мини (можно купить на яндексе дёшево и не поношеный)

Сергей Солодков

Возьми Самсунг гэлэкси мега 5.8

Нтон

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Наталья Калинина

Айфон идеально подойдёт. Компактный, простой в сравнении с андроидом и сенсорный )