Ольга Ионова

Порекомендуйте лучший смартфон в пределах 20000 руб.

В прошлом году дарил девушке HTC Wildfire за 11000 р. новый. Это был ее первый андройд - был просто в восторге. Однако спустя полгода начал тормозить и глючить (нужно перепрошить как минимум, но это не изменит ситуацию в корне) . Поэтому хочу купить новый смартфон, отвечающий следующим требованиям:
1) Очень производительный и быстрый
2) Будет очень хорошим в качестве навигатора для автомобиля
3) Возможность без всяких глюков и багов использовать различные приложения, типа skype.
4) Максимально ёмкий аккумулятор (чтобы держал больше суток - задача минимум)
5) Хорошая камера (но в принципе это на втором плане, так как еще подарю фотик зеркальный)
6) Ключевой критерий: лучший подарок для девушки, т. е. дизайн симпатичный, не ЛОПАТА (типа galaxy NOTE или NOTE 2)
У самого конечно уже есть несколько вариантов: iphone 4/4s, samsung galaxy s3. Девушка предпочла бы точно iphone из-за его БОЖЕСТВЕННОГО дизайна, но там же "ссаный ios" с его другом itunes, да и зарядку он держать будет очень мало. На сколько я понимаю на фоню без взлома или вливания денег даже скайп не поставишь? там хоть навигатор то будет работать изначально? На счет S3 большие сомнения на счет дизайна и заднего пластика, зато батарейка ОГОНЬ и возможностей ТУЧА!
Жду Ваших АРГУМЕНТИРОВАННЫХ ответов.

во втором предложении ошибочка - былА просто в восторге=)

Не... Сонька не канает, я предпочту лучше SGS3 в белом цвете

На счет HTC one X - смотрим 4й пункт!! !вывод - не подходит!

Xperia Ray - хороший телефон бюджетного класса, я ищу классом или двумя повыше.

Александр

Мне из новых Android-смартфонов нравится Sony Xperia S. И у него отличный дизайн.

Маргарита Коломийцева

аш ти си ван икс. тормозить не будет ваще никогда. цена 14800 в интернет магазинах. советую в темном корпусе. в живую он красивее чем на картинке. экран достаточно крупен чтобы удобно было быстро писать сообщения по нему. ван икс лучше чем галакси оболочкой сенс красивой, на ощупь и на вид он лучше по моему. и он дешевле. девушка если была в востроге изза аш ти си вилдфаер то это изза оболочки сенс красивой . на ван иксе она в 10 раз красивее и трехмерная тоесть дама еще сильнее будет рада. красивого меню в самсунге нет. если галакси с3 реальо супер крут он бы не стоил в евросети также как галалакси с2 тоесть 22 тыщи оба они. значит он не крут. подруга взяла галакси с2 разбила его, потом взяла себе аш ти си ван икс и сказала что он ваще во всем лучше самсунга хотя она его брала и тот и другой за 30 а вы за 15 выципите щас уже его. она брала оба апарата белые. подруги не знаю вашей какой понравится темный или белый ну мне темный больше. нащет акамулятора то купите потом со временем чехол такой который чехол и окумулятор одновременно и сами выбирите его емкость либо 3 тыщи дибо 6 тыщ какую захотите и все будет хорошо) в галакси с3 нет красивой оболочки сенс. в аш ти си она только. я буду копить 15 тыш на ван икс в темном корпусе. если моя подруга была в востороге от него после галакси с2 это значит что и ваша будет рада лучше ему чем самсунгу галакси с3 ведь галакси с3 внешне страшнее чем галакси с2 и меню такоеже внутри думаю там. а размер экрана думаю подруге вашей все равно будет и ей раз хватало экрана 3,2 на вилдфаер то хватит вполне и экрана 4,3. а ван икс 4,7 широкий экран что будет смс удобно писать на нем вертикально даже) он глючить никогда не будет) на крайняк кастомную прошивку установите какуюнить на него и все путем)

Настюшка Юрина

сони ериссон икспериа рей

Юлия Хавроничева

Под все параметры, увы ни один смартфон не подпадает.
Я бы советовал iphone 4s. Его можно взломать и ставить что хочешь. Или Sony Xperia Acro S, правда, дизайн у него не совсем женский.
Если будут вопросы касательно OS или по железу, пиши в личку.