Марина Толстикова

нужна помощь в фотошоп, поможете?)

Юлия Студеникина

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. )

Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии.

Sanya

Ссылками на учебники? Не вопрос.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Помощь - это совет дать или там подержать пока ты пилишь. А не делать за тебя с нуля и до конца. Угу?

Евгений Кравцов

нужна помощь в фотошоп, поможете--помогаем

Зухра Кришталь

нужна помощь в покупке квартиры. Поможете?

Та

Влёгкую!

Василий Лукьянов

могу вылечить от месячных на 9 мясяцев

Жанна Крылова

А где же вопрос.... чем помогать

Мария Черных

Уроков в и-нете полно. Сходи на uroki-photoshop.com Там найдёшь ответы на многие вопросы, которые ещё не задала.