Олеся Оборотова

фотик - Панасоник Фз72 или Никон Д5100 Кит 18-105ВР? простите что на русском

Нужно что бы видео было не менее чётким, чем фото.

Александра Морозова

Если ищете "фотики",то без разницы...

Юля

Панасоник

Надежда

Никон

Ilo

В никоне в режиме видео: нет автофокуса, нет Dolby Звука, вдвое меньшая частота кадров, чем в FZ72, ограниченное время съемки.

Panasonic же будет снимать видео на топовом уровне. Что касается качества фото, то никон будет качественнее, но с меньшим зумом..