Екатерина Андреевна

Может кто помнит ? -на телеканале DRIVE был выпуск...

показывали тюнинг BMW не помню какой серии возможно e39, видел в году 2008 где то.. . Суть такая что на машине сделан обвес из металла, сварной, смотрелось своеобразно.. . Хотелось бы вспомнить. Через поисковик не могу найти

а может и е34

а вот сам нашел но только картинки

На
Натали

Это E38. Покрашен в черный мат, а на место вынутых фар поставлена сетка. В передаче заявили, что "обвес", якобы" выполнен из металла, но это бред, как, собственно, и весь этот тюнинг.