Ксения Поджарая

влияет ли маленький пробег при давнем выпуске авто2004 выпуск пробег 20 000км на износ?

Андрей Мартынюк

если просто стоял, то на замену все резинки, включая шины, само собой АКП, радиатор - какой бы нибыл, а больше 7-8 лет не служат, к сожелению многие об этом забывают (ВОЛЬВО 850 - в ТО написано, поменять через 7 лет.. . больше неукого, такк как вся срань, шалушки все одно там будут, это попадет в двигло, а сам забитый радиатор приводит к повышенному износу двигателя, так какон работает при повышенной температуре, отсюда и жор топлива и масла) промыть, а возможно и поменять Б бак, магистраль... то же и к тормозной системе относится.... ВСЁ

Наталья Наталья

конечно, влияет - авто почти новое