Екатерина Пушкарева

Помогите очень нужно обменять Webmoney на Skrill или LiqPay на Skrill ???

Может есть какие то другие обмены на Skrill . Жду от Вас ответов, С уважением Василий

Александр Фатюхин

вот тебе мониторинг обменников, выбирай, вариантов полно http://vk.cc/2icGlJ

Мамаз Муткин

ну что обмен нужен или как???

Алла Гордиенко

Списки обменников, осуществляющих обмен (включительно, но не ограничиваясь):
1) WebMoney WMR на Skrill USD - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-SKRILL-USD
2) LiqPay USD на Skrill USD - okchanger.ru/LIQPAY-USD-to-SKRILL-USD