Артур С

Центром карфагенских владений в Испании дыл современный город 1) Кадис. 2)Барселона 3)Картахена

Дима Соловьёв

Cartagena.
основанная в 227 году до нашей эры как Qart Hadasht Картахена превратилась в столицу карфагенских владений

Олеся

Кадис

Инна Трефилова

кадис считается испанцами самым древним городом в европе а карфаген основал картахену. сие видно в топонимике.

K@
K@tenok

Кадис

Олечка

картахена