Румия

Чем перевозят учеников в Японии?

То ли тролейбусы, или маршрутки, или автобусы? Чем больше всего пользуются японские ученики?

Алена Еськова

Была в нескольких городах в Японии. Специально внимания не обращала, но скорее всего автобусами. Что-то троллейбусов и маршруток вообще не видела.

Марина Кочеткова

В аниме это троллейбусы...

Сергей Сергеевич

В Японии нет ни тролейбусов, ни "маршруток". Ученики школ сами добираются до школы удобным им способом - пешком, на велосипедах, поездах или автобусах. Чаще всего на поездах.