Мамаз Муткин

Напишите отзывы и мнение о Олимпиде которая прошла в 80-ом году в Москве

Интересует мнение и впечятление тех кто был в том время) Какие ощущения? Понравилась ли вам Олимпиада. Смотрю видео трогает просто а интересно что другие думают.

Денис Шапошников

В 80-м большинство стран бойкотировали Олимпиаду, но страны Варшавского договора и симпатизирующие СССР, а также энтузиасты-одиночки все же участвовали. В Ленинграде билеты на футбол раздавали на заводах через профком даром. Мне попался билет на матч Венесуэла-Куба. Как всегда на футбол пришел слегка подшофе и чуть не пожалел об этом. Перед входом на стадион нужно было пройти аж 3-4 оцепления милиционеров. Проверяли сумки, иногда карманы. Алкоголь и прочее изымалось. На стадионе милиционеры стояли в проходе у каждого ряда по одному в белой праздничной форме. Какой-то мужик пьяным голосом крикнул с места -Куба, любовь моя! Его тут же вывели под руки. Дальше матч проходил почти в тишине. Победила кажется Куба 1-0.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Моей мама ОЧЕНЬ!!!

Влад Востриков

Мне 8 лет было, из пионерского лагеря домой выпросилась, тяжко 2 смены подряд. По черно-белому телевизору бос помню, наши всё с кубинцами играли. Закрытие красивое, Мишка улетел. Что американцы бойкотировали, помню. Но пв то же умер В. Высоцкий, это зацепило больше.