Алена Руденко

А существует ли шоколад с алкоголем?

Не самодел, а именно покупной.

Ольга Сидорова

Fazer Liqueur Fills - это конфеты с разными видами ликерных начинок в хрустящей сахарной оболочке, покрытые сверху темным шоколадом.
Конфеты Fazer Liquer fills vodka наполнены водкой Finlandiya (клюквенная, лимонная и традиционная)

Игорь Киселев

странный вопрос - этих шоколадок тьма. не знаю есть ли там и правда то, что пишут на этикетке, но с ромом, коньяком, амаретто - до фига их ( русские, большие такие, грамм по 300) . Я их всегда в подарок покупаю ( фабрики Победа)

Nastya Nastya

да со всем есть алкоголь

Ев
Евгений

Я припоминаю только конфеты с коньяком ))

Сандра Олефинова

так таких шоколадок дуже багато

Роман Ойл

вот такие помню с детства- отец приносил в крутых импортных коробках.

Сайгид

шоколадка феличита с ликером

Нтон

да вот мой любимый. еще с коньяком этой же фирмы и блю курасао

Екатерина Крушлинская

На обратной стороне коробки написано, коньяк или ром, в тортах тоже есть, где промочька идет, это в бисквитных.

Надежда Карабец

Я в дьюти фри несколько раз уже покупала конфеты в форме бутылок и в обёртке того алкоголя, который всередине (водка, текила, джин, виски, ром, мартини, ликёры всякие) .
Супер конфеты!