Лискачев Дмитрий

Мультиварка Redmond RCM m10 на режиме жарка выдает ошибку е5

Я прочитала, что это защита от перегревания. отчего возникает эта ошибка и как ее предотвратить?

Фаррахов

Когда на дисплее Е5- это перегрев, надо выключить из розетки и дать остыть прибору

Александр Федосов

Зато сковородка жарит без проблем!

Svetochka

вы пустую, видимо включили - вот и перегрев. Дайте ей хорошенько остыть и включите заново