Александр Баженов

Купила мультиварку Redmond, порадовалась недельку и.. . выдает ошибку -E 1. Теперь в кастрюльке ничего не готовится!

У кого такая же проблема? Может кто посоветует другую фирму мультиварки?

Игорь Курский

Самые лучшие мультиварки у фирмы Панасоник. Я уже несколько раз это говорила. Редмонд слизал дизайн, а качество не смог

Айбек Замирбеков

Вам наджо обратиться в гарантийную мастерскую для ремонта. Должны отремонтировать.
Ерунду пишут, что дорогие Мульти не ломаются! Бред! Всё ломается! !
У меня больше года не дорогая Мультиварка. И я её гоняю "и в хвост, и в гриву". Бывает пл 3-4 раза в сутки в не готовлю. Работает отлично!

Ахмед Шахвали

В гарантийную мастерскую сдать надо.

Ta
Tatiana

нужно сказать - Горшочек - ВАРИ!

Юлия Родионова

Это "болезнь" дешевых мультиварок. У Панасоника никогда никаких "Е" не выдаёт, чему и радуюсь уже третий год.

Мария Баркова

Да, Е 1-это какая-то системная ошибка, пока на гарантии сходите и сдайте, мне Рэдмонд тоже не нравится, многие жалуются, у меня недорогая Поларис, "мучаю"ее уже 2 года, даже чуть больше, пока ни одного нарекания на помощницу....

Марат

У меня была такая фигня, правда фирма зигмунштайн, я ее отключила от розетки ( питание) потом через какое то время включила, ща вроде работает тттт