Анастасия Калинина

у кого обаянье лучше : у лося, у кошки, у зайца, у белки

Максим

"Обоняние" или "обаяние" вы имели в виду? Знаете ли, это разные вещи. Как-то сложно представить, на сколько "обаятелен" лось...

Ев
Евгений

Наверное у зайца)

Егор

У кошки.

Ви
Виктория

Мне нравится лось на расстояние. Просто когда в паре метров вскочит с лёжки и Вы собираете ягоду, то хочется чтоб это была белочка. Дикая кошка как манул мне тоже страшна. Та вообще психованная и порвёт моё тщедушное тело махом. Хотя белка часто носитель бешенства. Значит остаётся зайчик вымоченный в молоке и тушёный в сметане.

Юрий

У меня 2 кошки, и у обоих обаяние и шарм через край.