Наталья Тетеревенко

Существует ли программа эмитирующая гармонь, т. е. гармонь на клавиатуре.. . киньте ссылочку плиз=)

Ирина Хазова

Про гармонь не слышал, а аккордеон есть.

***светлана ***

Скачай программу Acoustica Mixcraft с официального русскоязычного сайта. Это DAW с большинством популярных функций и возможностей. К тому же в неё включены множество акустических инструментов, на которых можно наигрывать и записывать мелодии с обычной компьютерной клавиатуры.