Максим Листов

Помсоветуйте комп Посоветуйте комп в пределе 3000-4000 у. е., на цену внимание не обращайте

Игорь Арзамасцев

ну если на цену внимания не обращать, значит и на сборку можно внимания не обращать! хватит дрочить на классные компы, тебе такого не видать, нубище!

Кристина Петросян

Мне лавы за труды.

Наталья Труфанова

http://catalog.onliner.by/usn_computers/gamer3595/ такой примерно конфиг.. .просто бп, винт, ssd меньше по объёму и всё влезет в бюджет

Abdishukur Batyrov

ЗА такие деньги? Ну ты скажи какой тип (назначение) компа. Цена ничего не значит, если ты не понимаешь, что и для чего. Нужна чёткая цель.