Nadir Dustov

В каком ряду все производные предлоги образованы от существительных?

В каком ряду все производные предлоги образованы от существительных? Запишите слова этого ряда, раскрывая скобки.
1)(в) продолжени.. . болезни, (во) время работы, спустя два дня, (на) кануне праздника

2)(в) следстви.. . болезни, (в) виду непогоды, (на) встречу весне, (на) подоби... е улыбки

3)мимо магазина, (на) счёт работы, (на) протяжени.. . спектакля, начиная (с) утра

4)(в) отличи.. . от сестры, (по) среди дороги, сквозь чащу, (не) взирая на трудности

Сергей Спиридонов

В последнем, если считать от оркестровой ямы.

Максим Цыбин

Вследствие (от "следствие"), ввиду (от "вид"), навстречу (от "встреча"), наподобие (от "подобие").